Nueva Comisión Directiva, período 2016 – 2017

cecoin edificio

 

PERÍODO 2016 – 2017
NUEVA COMISIÓN DIRECTIVA

  • Presidente:
    Jorge Ballerini, Industria

 

  • Vicepresidente:
    Julio Alberto Morrone, Comercio

 

  • Secretario:
    Juan Manuel Gómez Industria

 

  • Prosecretario: Julio Cesar López, Industria

 

  • Tesorero: Gustavo Mántova, Servicios

 

    • Protesorero: Julio Cesar Fontana, Comercio


      VOCALES TITULARES

    • Arnoldo Elvio Visso, Servicios
    • Cayetano Rodriguez Carmona, Industria
    • Juan José Haz. Industria
    • Eduardo Durante, Industria
    • Ezequiel Taverna, Industria
    • Pablo Bianchini, Comercio

                 VOCALES SUPLENTES

  • José Maria Masztalerz, Industria
  • Lucas D’Ambrosio, Comercio
  • Jorge Bordon, Industria
  • Natalia Barbier,i Servicios
  • Andres Notaro, Comercio
  • Rodrigo Balan. Industria


    REVISORES DE CUENTAS

  • Cristian Clavio, Comercio
  • Ana Caro, Comercio
  • Horacio Silvera, Comercio

    REVISORES DE CUENTA SUPLENTES
  • Eduardo Rios, Industria
  • Vanina Lopez, Servicios


    JURADO DE HONOR

  • Tit. Héctor Martín Aime, Comercio
  • Damian Sanacore, Comercio
  • Eduardo Nicieza, Industria
  • Cesar Mazza, Comercio
  • Matias Berho, IndustriaJURADO DE HONOR SUPLENTE
  • Hector Anselmo Giesolauro, Industria
  • Alberto Bruno, Servicios

    SUBCOMISIONES – Período 2016 – 2017

  • Industria y Agroindustria
    Jorge Ballerini / Juan Manuel Gómez / Jose Maria Masztalerz
    Juan José Haz / Ezequiel Taverna / Jorge Bordon / Rodrigo Balan
    Eduardo Rios / Eduardo Nicieza / Matias Berho / Eduardo Durante
  • Comercio, Servicios y TurismoArnoldo Elvio Visso / Julio Alberto Morrone / Gustavo Mántova
    Julio Cesar Fontana / Pablo Bianchini / Lucas D’Ambrosio
    Natalia Barbieri / Andres Notaro/ Cristian Clavio / Ana Caro
    Vanina Lopez / Héctor Martín Aime
  • Capacitación Julio Cesar López / Jorge Ballerini / Cayetano Rodriguez Carmona
    Pablo Bianchini /
  • Construcción Cayetano Rodriguez Carmona Damian Sanacore Horacio Silvera


    DELEGADOS Y REPRESENTANTES INSTITUCIONALES

    CAME – Jorge Ballerini – Parques Industriales
    CAME – Juan Manuel Gómez – Industria y Comercio
    CAME – Cayetano Rodriguez Carmona – Construcción
    FEBA – Cayetano Rodriguez Carmona – Construcción
    CAC – Arnoldo Visso – Comercio
    CAC – Julio Alberto Morrone – Comercio
    Agencia Desarrollo – Pablo Reynaldi
    Agencia Desarrollo – Gustavo Mantova
    Agencia Desarrollo – Jorge Bordon
    Agencia Desarrollo – Natalia Barbieri
    Agencia Desarrollo – Juan Gómez

 

Articulos relacionados

Escribí tu comentario

A %d blogueros les gusta esto: